• Age Of Gladiators

Основная информация:
Название игры: Age Of Gladiators
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Creative Storm Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Age Of Gladiators БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Age Of Gladiators – стратегическая ролевая видеоигра, действия которой разворачиваются во времена Древнего Рима. Вы будете одним из представителей своей команды на гладиаторских аренах. Соберите воинов, прокачайте их, купите им все необходимое и отправьте в бой. Повысьте свою репутацию, заработайте деньги и начните драку на самой известной арене Рима!

Первоначально, вы будете иметь лишь несколько денег и никаких бойцов. Выберите их и заплатите стартовую сумму, чтобы показывать себя на арене. Вы должны учитывать травмы, настроение и силу бойца, ведь от этого может зависеть исход сражения. В магазине всегда можно приобрести аптечки, всевозможное оружие и экипировку, чтобы усилить подопечного.

В Age Of Gladiators необходимо нанимать скаутов, которые будут уведомлять вас о крутых воинах. Чтобы завербовать определенного героя, понадобиться втереться к нему в доверие, либо заплатить кругленькую сумму.

Создайте собственный отряд из уникальных бойцов, отправьте их на арену и смотрите, как они сражаются против противников, боссов и колоссальных врагов. Но не забывайте, что перед каждым боем нужно осматривать персонажей, ведь они могут быть ранены. Поднимайте их боевой дух, задайте мотивацию и вперед на арену!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by АRMENIAC 174.5 МБ Версия игры: 3.3

Age-Of-Gladiators.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit Затягивающая Реиграбельность Пошаговая тактика Криминал Менеджмент История Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?