• City Game Studio

Основная информация:
Название игры: City Game Studio
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Binogure Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ City Game Studio БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
City Game Studio сделает из вас настоящего главу компании, занимающейся разработкой компьютерных игр. Вашими руками будет писаться история развития компании, которая будет основана где-то в небольшом гараже. Дальше, когда к вам примкнут единомышленники, готовые какое-то время работать за идею, вы сможете обзавестись офисом и работать в коллективе.

Начинать свой гейм-девелоперский путь вам предстоит в далеком 1975 году. Первую свою инди-поделку вы создадите или в оборудованном гараже, или в арендованном помещении, где будут трудиться над проектом ваши товарищи и вы. По мере успешности ваших игр, вы и компания будете получать не только деньги, но и признание со стороны аудитории. Позже вы сможете расширить офис, сменить помещение, набрать сотрудников и продолжить выпускать качественные видеоигры.

В экономическом симуляторе City Game Studio вас ждут все тяготы разработки компьютерных игр, начиная продумыванием концепции будущего проекта и его реализацией, заканчивая поиском издателя, который будет присваивать себе значительную часть прибыли с продаж. Избавиться от лапы издателя можно за счет большой фан-базы, для которой не нужна огромная рекламная кампания, поскольку ваше имя уже будет на слуху.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 455 МБ Версия игры: 0.13.0

City-Game-Studio.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ 2D игра Песочница Казуальные Point and click Экономика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Сложная Строительство Реиграбельность Отличный саундтрек Менеджмент Процедурная генерация Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?