• Factorio

Основная информация:
Название игры: Factorio
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Wube Software LTD.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Factorio БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Factorio – симулятор строительства фабрик и их обслуживание. Пришло время пойти на завод, но не для того, чтобы там работать, а для налаживания рабочего режима и создания сетей фабрик, работающих как единый механизм. Вам предстоит заниматься добычей полезных ископаемых и ресурсов, открывать новые технологии, создавать инфраструктуру, производить продукцию в автоматическом режиме.

Начальный этап – это самая сложная часть игрового процесса, где вам придется пройти суровую школку добытчика ресурсов. Вы займетесь вырубкой лесов, будете копать минералы и руду, но вскоре можно будет создать первые транспортные конвейеры и простые манипуляторы, которые облегчат добычу ресурсов. Впереди вас ждет путь к званию энергетического магната, за которым будет закреплена сеть ферм, перерабатывающих энергию солнца в электричество, множество нефтеперерабатывающих станций, автоматизированные роботы и многое другое.

Помимо аспектов симулятора, в Factorio имеют место быть сражения. Дело в том, что вы своей деятельностью будете разворовывать планету, беспощадно уничтожая ее. Разумеется, при таком положении дел найдутся активисты, которым не нравится подобное варварство. Будьте готовы встретиться с ополчением людей, и защитить от них свою механическую империю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.19 ГБ Версия игры: 0.17.69

Factorio.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Открытый мир На выживание Ранний Доступ Песочница Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Крафтинг Строительство базы Управление ресурсами Поезда Менеджмент Инопланетяне Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?