• Surf World Series

Основная информация:
Название игры: Surf World Series
Жанр: Спортивные
Разработчик: Climax Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Surf World Series БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Surf World Series - симулятор серфинга перенесет геймера в жаркое лето на экзотическое побережье, где ему предстоит покорить самые большие волны и доказать свое право на звание чемпиона.

Пять тщательно прорисованных локаций, где Вам предстоит окунуться в мир этого водного вида спорта, полностью воссоздают реальные пляжи. Игроки смогут побывать в Австралии на Белл Бич, на берегу гавайского залива Уэймея, в Бразилии на Касимба-ду-Падре, на удивительном португальском побережье Супертубос и в южноафриканском Джеффрис-Бей. Все эти названия знакомы любому серферу, ведь именно там собираются лучшие, преследуя свою волну.

Игровой процесс позволяет выбирать внешность своего персонажа, осуществлять контроль над его действиями и выполнять трюки разного уровня сложности. Покорять волны Вы можете в любую погоду и любое время суток, однако не стоит забывать, что все это существенно влияет на прохождение и может повлечь за собой серьёзные последствия.

Surf World Series предлагает как одиночную игру, так и режим мультиплеера с онлайн-турнирами, в которых могут принять участие до 15 человек. Вас ждут 45 испытаний, сумасшедшие трюки и многопользовательские соревнования.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.48 ГБ Версия игры: 1.0

Surf-World-Series.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Мультиплеер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?