• Apache Longbow

Основная информация:
Название игры: Apache Longbow
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Digital Integration
Год выпуска: 1995
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Apache Longbow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Apache Longbow - вышедший в далеком 1995-ом году авиасимулятор, сорвал немалую кассу за счет того, что одним из первых в мире позволил игрокам ощутить себя за штурвалом боевого вертолета. Действия игра происходят в "трех мирах", но это не совсем трехмерная графика, а скорее ее эмуляция. Трехмерная реальность в середине 90-ых не могла остаться без внимания, и потому, Apache Longbow была щедро одарена пристальным вниманием со стороны игровой общественности всего мира.

По сюжету игры, нам предлагается отправиться на боевое задание прямо в тыл врага, где нас уже будут поджидать различные системы противовоздушной обороны, реактивные истребители, орудия, нацеленные прямо на нас, танки, бронетранспортеры и вооруженные ручными гранатометами пехотинцы. Но нам, как пилоту боевой машины, предстоит забыть о милосердии и безжалостно расправится с всеми, кто будет препятствовать выполнению поставленного перед нами важного задания.

Отличная графика, развернутая боевая система, обширные игровые пространства и симуляция боевого вертолета с видом от первого или от третьего лица сделали Apache Longbow лучшим симулятором 1995-го года.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 200.2 МБ Версия игры: 1.0

Apache-Longbow.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?