• Stable Orbit

Основная информация:
Название игры: Stable Orbit
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Codalyn
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stable Orbit БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Джим Офферман – это настоящий талант в сфере программирования и геймдизайна, который принимал участие в создании таких известных тайтлов как Tomb Raider и Deus Ex: Human Revolution. Теперь он решил сделать игру самостоятельно, создав собственную студию Codalyn, и получив поддержку от компании Green Man Gaming Publishing.

Его новый проект носит название Stable Orbit и его уже можно скачать торрентом бесплатно. Эта игра перенесет вас в мир будущего, а именно в 2034 год, в котором вам предстоит заняться постройкой и развитием собственной космической базы. В ваши задачи будет входить тщательное и максимально выгодное распределение ресурсов, регулирование различных модулей, за счет которых на станции поддерживается жизнеобеспечение. Также вам нужно будет достигнуть всех целей, которые перед вами поставил космический союз. Осталось лишь заручиться поддержкой высшего руководства, заполучить от них необходимые материалы и приступать к работе.

Этот проект по-настоящему испытает вас на прочность, проверить ваши возможности в регулировании таких элементов, как рациональное использование свободного места, а также выбор правильного вектора развития. Космические просторы– это весьма опасное место, в котором можно погибнуть на каждом шагу, поэтому желаем вам удачи в этом нелегком деле!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Stable Orbit 445 MB Версия игры: 1.02

Stable-Orbit.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Космический симулятор Космос Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?