• WWE 2K15

Основная информация:
Название игры: WWE 2K15
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Yuke‘s и Visual Concepts
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WWE 2K15 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
WWE 2K15 – очередная часть одноименного рестлерского сериала, ежегодно предлагающего что-то новенькое. Перед вами игра, созданная с упором на сезон 2015 года. На момент своего выхода она считалась лучшим представителем среди симуляторов реслинга и предлагала на то время революционную картинку, а также реалистичный игровой процесс со множеством интересных «фишек».

Играя в данную часть франшизы, первое, на что стоит обратить внимание так это на ростер. Количество спортсменов, как новичков, так и профессионалов, в здешнем списке превышает более семи десятков. Назвать это рекордным числом нельзя, однако количество действительно внушительное, в особенности, если учесть, что все бойцы фотореалистичны. Самые хардкорные фанаты будут рады увидеть не только старых легенд, но и набирающих популярность спортсменов.

На смену традиционному сюжетному режиму в WWE 2K15 пришел режим 2K Showcase, в котором игрокам предлагается лично принять участие в наиболее знаковых противостояниях и восстановить ключевые события в хронологическом порядке. В этом режиме вы станете свидетелем «терок» между Шоном Майклзом и Трипл Эйчем. Кроме них на ринге померяются силами СМ Панк и вездесущий Джон Сина.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 27.17 ГБ Версия игры: 1.0

WWE-2K15.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Игры 2017 года от Хатаб 32-bit Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?