• Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Основная информация:
Название игры: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Vicarious Visions, Iron Galaxy
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Crash Bandicoot N. Sane Trilogy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – возвращение легендарного, некогда эксклюзивного представителя мира конслей, к жизни. Трилогия про славно известного лиса Крэша Бандикута обрела второе дыхание и была переиздана на ПК. Работа над ремастеред-версией одного из лучших платформеров была доверена команде Vicarious Visions – американской компании, отлично знакомой как с тремя первыми играми, так и с портативными спин-оффами для мини-приставок. Гейм-мейкеры справились со своей задачей чуть-ли не идеально, благодаря чему «PC-бояре» получили старые-добрые бродилки в улучшенном, более современном, виде.

Сюжетом эта серия виртуальных развлечений никогда не блистала, равно как и почти каждый аркадный платформер. История вертится вокруг жизни главного героя, чьем имя указано в названии самой бродилки. Отважный рыжий лис в синих штанишках, любитель яблок, бродит по вымышленному архипелагу островов, известному как Wumpa Islands. Где-то в недрах острова находится лаборатория Нео Кортекса – злобного доктора, чья цель состоит в порабощении всего мира. Естественно, ни обитатели Вумпы, ни сам Крэш не в восторге от планов злодея, поэтому мистер Бандикут решает разрушить планы безумного ученого.

Те игроки, которые помнят эту франшизу с далеких 90-х годов, могут смело браться за полное прохождение трилогии с первой части, чего крайне не рекомендуется делать новичкам. Последним лучше начинать свое знакомство с этой серией с сиквела Cortex Strikes Back, поскольку вторая часть намного дружелюбнее к рядовому пользователю, а игровой процесс в ней более разнообразен: арсенал способностей Крэша, помимо прыжка и кручения, пополнился новыми трюками, в числе которых находится возможность использовать базуку, стреляющую фруктами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.60 ГБ Версия игры: 1.0 [Update v20180723]

Crash-Bandicoot-N-Sane-Trilogy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер Аркада Игры 2018 года Поддержка геймпада от Механики от Хатаб Шутеры от первого лица Платформер 32-bit Головоломка-платформер Сложная Смешная Юмор Классика Военные действия 3D-платформер Женщина-протагонист Мультипликация Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?