• Birthday: The Beginning

Основная информация:
Название игры: Birthday: The Beginning
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Arc System Works, TOYBOX Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Birthday: The Beginning БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Совершенно новая песочница Birthday: The Beginning позволяет пользователю создавать миры кубической формы. После создания, каждый из них порождает уникальные формы жизни. Для создания благоприятных условий жителям можно менять температуру окружающей среды. В какой-то мере игрок сможет почувствовать себя божественной сущностью.

Геймер становится здесь настоящим строителем истории, так как каждый его шаг будет находить отображение на дальнейшей жизни местного населения и планеты в целом. Проявить и реализовать самые смелые проекты довольно легко в этой увлекательной и захватывающей игре. Пользователю просто не стоит ограничивать свой полет фантазии.

В первое время после создания ландшафта, наполнения водоемов и задания определенной температуры для экосистемы, можно заняться одноклеточными организмами. Когда этот рубеж будет пройден, стоит позаботиться об оптимальных условиях для дыхательной системы и заняться созданием сложных живых организмов. Важно учитывать, что на поведение животных и других организмов сам геймер не оказывает никакого влияния. Они развиваются естественным образом в благоприятной для себя экосистеме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.32 GB Версия игры: 1.0

Birthday-The-Beginning.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Песочница 32-bit Динозавры
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?