• Draugen

Основная информация:
Название игры: Draugen
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Red Thread Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Draugen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Draugen больше походит на хорошую кинокартину, нежели на видеоигру. Всё дело в действительно нетривиальных диалогах и запутанном сюжете с множественными вариантами развития событий, харизматичных персонажах и элементах детектива и даже хоррора, присущих канве. В роли протагониста в этом квесте от первого лица выступает Эдвард Чарльз Харден – исследователь из Соединённых Штатов, прибывший в Норвегию в поисках сестры. Его сопровождает девушка по имени Лисси – молодая и привлекательная, она не только составит геймеру компанию, но и поможет в прохождении, даст совет и станет отличным собеседником – предусмотрена ветвистая система общения с ней и другими участниками действа. Многообразие решений и реплик положительно сказывается на реиграбельности, и в этом ключе даже относительно короткая протяженность – около 3 часов - не кажется недостатком.

Пользователь перемещается по открытому миру, общаясь с NPC и решая головоломки, которые помогают в расследовании. Несложные паззлы поддаются здравой логике и не вызовут трудностей даже у неофита. Проект построен на современном движке, гарантирующем фотореалистичную графику, щедро сдобренную красочными, порой даже сюрреалистичными спецэффектами. В сочетании с профессиональной режиссурой и атмосферным саундтреком достигается невероятное сходство с интерактивным кино.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.38 ГБ Версия игры: 1.0.1

Draugen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2019 года от FitGirl RTS Песочница 64-bit 18+ Атмосфера Тайна Затягивающая Насилие Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кастомизация персонажа
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?