• PES 2011

Основная информация:
Название игры: PES 2011
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ PES 2011 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
PES 2011 – Обновленная серия футбольного симулятора вновь радует своих фанатов. Обновленная картинка, новые команды и усовершенствованная система владения мячом поступили к нам на вооружение.

Теперь так просто проникнуть в защиту оппонента не получиться, так как скорость в игре почти у всех одна. Но для этого добавили много новых «финтов» что дает красивую и интересную борьбу.

У таких уникумов как Криштиану Роналду, Лионель Месси, Арьен Роббен есть повышенные характеристики и преимущество перед защитниками. Они могут пройти с мячом через небольшую щель в обороне.

Тем, кому с составом команды не повезло, придет на помощь улучшенная система пасов. Чтобы быть эффективным необязательно владеть мячом одному. Сейчас каждый сам задает силу удара что облегчает и дает владение игрой самому игроку.

Главный подарок обновленной PES это внутриигровой Coach Mode в котором за вас играет ИИ а, вы становитесь полноценным менеджером. Такое ощущение что разработчики прощупывают почву для выпуска менеджер симулятора.

Футболисты отлично проработаны а, симуляция паса или удара в ворота на высоком уровне. Игра сделана с душой, и каждая ее часть от интерфейса до газона на поле пропитана атмосферой настоящего футбольного матча.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Packers 6.41 ГБ Версия игры: 1.1

PES-2011.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
от Хатаб Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?