• Chef: A Restaurant Tycoon Game

Основная информация:
Название игры: Chef: A Restaurant Tycoon Game
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Inner Void
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Chef: A Restaurant Tycoon Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Chef: A Restaurant Tycoon Game - это трехмерный симулятор шеф-повара ресторана с видом сверху. Стилистически игра визуализирована в мультяшном стиле, напоминающим игры-песочницы, но при этом, графика в игре приятная и радует глаз, анимация плавная, и без резких переходов.

Для начала, нам потребуется создать собственного персонажа, наделить его уникальными чертами личности, задать ему внешность, сильные стороны, умения и навыки, после чего, новоиспеченного шеф-повара можно будет выпускать зал. Там нам потребуется принимать заказы, общаться с клиентами, распоряжаться с рабочим персоналом, руководить за ремонтными работами и брать на себя полную ответственность за само заведение.

Мы должны привести свой ресторан к самому настоящему процветанию, затмив своим величием всех прочих конкурентов. Создавайте собственное меню, руководитель заведением, используя для этого более чем 200 различных инструментов, контролируйте все аспекты администрации своим рестораном и не отпускайте посетителей, не убедившись в том, что они остались полностью довольны высоким уровнем обслуживания и впечатляющими вкусовыми качествами ваших блюд.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.87 ГБ Версия игры: 1.0

Chef-A-Restaurant-Tycoon-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Песочница 64-bit Для всей семьи Расслабляющая 3D-платформер Менеджмент Кастомизация персонажа Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?