• VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action

Основная информация:
Название игры: VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Sukeban Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
VA-11 Hall-A Cyberpunk Bartender Action представляет собой игру из ряда нестандартных симуляторов. Перед вами писель-арт инди проект, где вы возьмете на себя роль бармена.

Сюжет игры переносит геймеров в альтернативное будущее, пропитанное пессимизмом и глобальной разрухой. В этом мире власть заключена в руках тиранов, удерживающих людей в тоталитарном режиме. Слежка, доносы, кляузы – всем этим вещам нашлось место в этом мире. Такое положение дел привело к тому, что люди нашли отраду в алкоголе и начали массово спиваться.

Сказать по правде, сложившаяся в стране ситуация очень даже кстати нашему главному герою, который работает в одном престижном заведении барменом. Ваша задача, на самом деле, далека от того, чем занят среднестатистический бармен. Да, вы будете наливать алкоголь посетителям, смешивать разные коктейли и другие напитки, но это не главное. Сбор полезной информации, о которой могут проболтаться пьянчуги, – вот зачем вы здесь. Ценные тайны и секретны, важные сведения – многое из этого можно использовать в корыстных целях, чтобы заработать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 210 МБ Версия игры: 1.2.3.0

VA-11-Hall-A-Cyberpunk-Bartender-Action.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Казуальные Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Смешная Пиксельная графика Юмор Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Киберпанк Решения с последствиями Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?