• Симулятор кота

Основная информация:
Название игры: Симулятор кота
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Fire Hose Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Симулятор кота БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор кота – интересная приключенческая игра, в которой вы побываете в роли кошки и будете смотреть на мир от первого лица. Глаза у кошки отличаются от человеческих, и все окружающее также будет выглядеть по-другому. Игровой процесс содержит более 10 разнообразных локаций, на которых вы должны выполнить более сотни заданий.

Какие задания могут быть у кота? Да самые обычные! Например, сбросить книжки с полки или кружки на кухне. На интерфейсе слева вы будете видеть, какие именно объекты вам надо сбрасывать и разрушать. На этом разнообразие заданий заканчивается, но каждая новая миссия предоставляет собой уничтожение различных вещей. Вы будете перемещаться по прихожей, гостиной, кухне, магазинам и на улице. На каждой области будет уникальная тематика вреда. В магазине вы должны «опустошать» полки, в доме мясо или другие предметы, а на улице раздражать соседей и прохожих.

Уничтожая объекты и выполняя задания в Симуляторе кота, вы будете получать внутриигровые очки. Благодаря им пользователи смогут приобрести и разблокировать новых котов. Они отличаются визуально и некоторые из них имеют немного другую характеристику. Сыграйте в интересные игровые режимы и даже в бильярд, используя вместо кия кошачью лапу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 159.76 МБ Версия игры: 1.0

Simulyator-kota.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?