• People Playground

Основная информация:
Название игры: People Playground
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: mestiez
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ People Playground БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
People Playground представляет собой симулятор самого настоящего безумия, которое будет происходить по вашей непосредственной инициативе, при помощи двухмерной пиксельной графической визуализации. Мира, как такового, в данном проекте нет. Вместо этого, перед вами будет открываться меню и рабочая область, словно это какой-нибудь графический редактор обработки растровых изображений, а не видеоигра.

Огромное множество настроек, позволяет воплотить безумные идеи в реальность. Хотите танк, который будет проверять на прочность составленные друг нп друга разноцветные автомобили? Пожалуйста. Хотите посмотреть на человека, который окажется между двух огней Теслы? И такое возможно. Вы можете установить на легковой автомобиль турбо ускоритель размером в бетономешалку и взлететь на ней хоть до Луны. Любая прихоть будет исполнена и так, как вы того не ожидали. Такого размаха не было еще ни в одном другом аналогичном проекте.

Подобные эксперименты выглядят, порой. довольно весело, но и жестоко. Откровенные насильственные сцены окажутся недоступными для детей младшего возраста, что делает People Playground симулятором для тех, кто постарше. Кроме того, в игре имеется нечто вроде линейного прохождение уровней. Но больший интерес вызывает сам процесс, который изобилует большим количеством всевозможного безумия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 78.7 МБ Версия игры: 1.2.5

People-Playground.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1834
Игры 2019 года Песочница
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?