• Tom Clancy’s H.A.W.X. 2

Основная информация:
Название игры: Tom Clancy’s H.A.W.X. 2
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет Tom Clancy’s H.A.W.X. 2: в главной роли полковник Дэвид Крэншоу принимает участие в миссии по усмирению террористов на Дальнем Востоке. Но что-то пошло не так, и его самолет сбивают и захватывают в плен. Американский пилот Алекс Хантер освобождает летчика-игрока, у которого сломана рука. Крэншоу теперь координирует все операции экспериментальной эскадрильи. Когда игрок ожидал новой войны на Ближнем Востоке, в это время произошло непоправимое – в России украли ядерные боеголовки. Националисты уничтожают путем ядерного взрыва Romashkino. Сепаратисты пришли к власти и творится полный беспредел. Главный герой берет ситуацию в свои руки и на эскадрилье H.A.W.X. пытается спасти мир от ядерной катастрофы.

Графика: улучшена система E.R.S. – система контроля и стабильности полета, что позволяет выполнять довольно сложные миссии, улучшенная система навигации, шикарные реалистичные локации, появилась земная гравитация.
Игра в Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 настолько затягивает управлением эскадрильей, что увлекаешься сюжетом и не хочется ни на что отвлекаться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Revenants 3.47 ГБ Версия игры: 1.01 [+ 1 DLC]

Tom-Clancys-HAWX-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Для слабых Пк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?