• Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

Основная информация:
Название игры: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Team Fusion Simulations, 1C: Maddox Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - еще один представитель жанра «симулятор полета. На этот раз игрок сможет принять участие в одном из крупнейших воздушных сражений Второй мировой войны. Разработчики подготовили как однопользовательскую кампанию, так и возможность сражаться онлайн, одновременно до 128 человек в одном сражении.

Создатели сосредоточились на реальных и оживленных картографических районах (включая Лондон). Из салона самолета удастся наблюдать за оживленными деревнями, дорогами или городами, движущимися людьми, машинами и даже двухэтажными лондонскими автобусами. 3D движок, созданный специально для игры, отвечает за весь геймплей.

В Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию было обращено внимание на воспроизведение моделей самых известных боевых самолетов - как британских истребителей «СпитФайр» или «Сюррикен», так и немецких «МиссерШмитд» и «Юнкерс». На каждом самолете может быть повреждено до 40 элементов. Игрок будет отвечать за выбор пилотов (у каждого из них есть свой стиль и любимая тактика). Погодные условия и умелое сотрудничество с наземной поддержкой: командная, артиллерийская или радиолокационная служба также будут значительными. Для новичков был подготовлен аркадный режим, который значительно облегчает игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 3.78 ГБ Версия игры: 4.50.0

Il-2-Shturmovik-Bitva-za-Britaniyu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Хатаб от qoob Для слабых Пк 32-bit Вторая мировая война Полёты Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?