• Titanic Honor and Glory

Основная информация:
Название игры: Titanic Honor and Glory
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Vintage Digital Revival
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Titanic Honor and Glory БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Vintage Digital Revival - остросюжетный симулятор человека, пытающегося спастись с огромного пассажирского лайнера под названием Титаник, что столкнулся с айсбергом посреди вод Атлантического океана более ста лет тому назад. Vintage Digital Revival создала и выпустила эту замечательную игру в 2015 году.

Сюжет повествует об истории молодого парня по имени Роберт Морган, который проникает на величайший лайнер своего времени - печально известный Титаник. Молодой человек и подумать не мог, что и без того тяжелая жизнь способна обернутся настоящей катастрофой. Роберт, в поисках доказательств своей невиновности, проследовал на судно за истинным виновником преступления, которое повесили на ложно обвиненного Роберта Моргана (главный герой игры). В итоге, борьба за свое невиновность оборачивается борьбой за собственную жизнь.

Доказательства невиновности Роберта должно быть доказано до того, как корабль столкнется с Айсбергом, в противном же случае, основная миссия игры будет попросту провалена. Визуализирован Vintage Digital Revival весьма достойно, вода выглядит вполне реалистичной, внутренние убранства корабля, хоть и не отличаются подробной прорисовкой мелких деталей, не вызывают негативных эмоций.

Во время прохождения этого остросюжетного приключения, невольно начинаешь чувствовать себя взволнованным и напряженным, но это и не удивительно, ведь всем нам известно, что грозит Роберту, в отличие от него самого.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Demo (Таблетка: Не Требуется) 2.72 ГБ Версия игры: 1.2

Titanic-Honor-and-Glory.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
От 1-го лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?