• VICCP

Основная информация:
Название игры: VICCP
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: quasardeep
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ VICCP БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Во многих приключенческих проектах разработчики предлагают игрокам перевоплотиться в самые необычайные и интересные роли. Но в новой игре со сложным названием Very Important Central Control Panel вам предстоит оказаться в очень уж непривычной ситуации. В VICCP, которую можно скачать торрентом бесплатно, вы сможете получить возможность оказывать влияние на разные события в мире. Иногда ваши решения смогут спасти чью-то жизнь, а иногда, наоборот, отнять ее. Вам нужно лишь немного разобраться в самой ситуации и механике игры, и приступить к немедленным действиям. Но стоит опасаться, несмотря на то, что вы находитесь в безопасной комнате, вас все равно подстерегает опасность. Учитывайте все волнения и не торопитесь с выбором решения.

Пульт управления довольно громоздок и может решать судьбы многих простых граждан. Помимо решения различных головоломок, вам придется чинить его, так как он имеет свойство ломаться. Нужно будет вскрывать заднюю стенку панели и применять все знания полученные в процессе игры. Иногда сюжет будет окунать вас в самые неожиданные ситуации. К примеру, вам предстоит моментально принять решение, в то время пока к вам ломятся враги или до того, как начнется массивный пожар. И похожих моментов может быть бесчисленное количество, нужно лишь научиться подстраиваться под них и быстро реагировать.

Игровой процесс больше похож на некий симулятор, который происходит в закрытом пространстве. Здесь доступно огромное количество всевозможных активностей, которые позволят вам максимально погрузиться в атмосферу секретности и неограниченной власти. Главное быть внимательным и рассудительным!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



VICCP 739 MB Версия игры: 1.0

VICCP.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?