• Wing Commander: Prophecy

Основная информация:
Название игры: Wing Commander: Prophecy
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wing Commander: Prophecy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wing Commander: Prophecy – пятая и заключительная часть серии космических симуляторов, бросающая игрока в пекло войны человечества против нефилимов, расы разумных жуков.

Нам предстоит принять роль молодого лейтенанта и взять под команду звено боевых кораблей различных классов. Между миссиями мы будем пребывать на борту авианосца «Мидуэй», готовясь к новым вылетам и наслаждаясь атмосферными видео-брифингами, вставленными по моде 90-х.

Игровой процесс сводится к руководству флотом в бою. Необходимо выбирать приоритет целей (огромные крейсера или маленькие манёвренные единицы), отдавать приказы капитанам, координировать действия звездолётов (сам игрок может выбирать одну из семи моделей), разумно подбирать оружие из обширного арсенала, включающего лазеры, ионные пушки, ракеты и др.

Сражения включают несколько фаз, ход которых варьируется в зависимости от избранной неприятелем тактики. Игра подталкивает к поиску хитростей.

Среди прочего Prophecy выделяется передовой для 1997-го года графикой, которая приятно ощущается до сих пор. Взрывы, разносящие корабли на обломки, следы от ракет и детали звездолётов выполнены впечатляюще. Рекомендуется играть под Glide на Voodoo, а не под DirectX.

Игра являет собой военное приключение в декорациях холодного космоса для тех, кто готов испытать свою способность к тактическому мышлению.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 1.38 ГБ Версия игры: 1.0

Wing-Commander-Prophecy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Тактика для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?