• Scania Truck Driving Simulator - The Game

Основная информация:
Название игры: Scania Truck Driving Simulator - The Game
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scania Truck Driving Simulator - The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если симуляторы таксистов были выполнены шикарно от этой студии разработчиков, то попытка сделать длительную перевозку груза в разные концы мира — это разработка Scania Truck Driving Simulator - The Game. В игре нет пресловутого: езжай и доставь. События разные, другие дальнобойщики общаются с вами, составляют конкуренцию и даже могут подставить. Выполняйте задания, перевозите много груза, зарабатывайте и совершенствуйте свой грузовик Scania!

Игра разделяется на два режима. В первом вас научат управлять машиной дальнего следования. Переключение скоростей, нажатие на правильные педали, а также участки с тормозным хождением и ускорением. Как вам покажется, управлять фурой не так-то просто. Второй режим — соревновательный. Хотя он только так называется. Вся суть соревнований — не проиграть другим водителям в доставке груза вовремя. Вам придется останавливаться в городах, заправляться, ночевать и делать человеческие дела. Не забываем, что симулятор имеет и документное содержимое: создание, оформление и сдача заказа требует времени.

Основа Scania Truck Driving Simulator - The Game — долгие путешествия по отлично прорисованной местности. Перед нами открываются просторы американских дорог. Не просто степи, а горы, леса, поля, города.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.18 ГБ Версия игры: 1.5.0

Scania-Truck-Driving-Simulator-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир 32-bit Реализм Вождение Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?