• 21 Days

Основная информация:
Название игры: 21 Days
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Hardtalk Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 21 Days БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий симулятор выживание 21 Days погрузит пользователя в постапокалиптический открытый мир, исследовать который можно пешком или на мотоцикле. Игроку предстоит очутиться в роли бывшего преступника, бродяги и байкера. Зомби и обезумевшие люди представляют огромную опасность для геймера.

Если встреча с живыми мертвецами однозначна и понятна, ведь единственной задачей нечисти станет лакомство в виде мозгов, то с людьми все не так просто. Обезумевшее человечество не менее опасно различных чудовищ. В задачу людей входит обеспечение собственной безопасности, пропитания и одежды. Лишний человек в общине будет довольно значительной обузой. Он может стать только средством для обеспечения первостепенных вещей необходимости. Сама жизнь его не стоит ни копейки.

Намного комфортнее пользователю будет держаться в стороне от всех выживших существ. Перед ним находится огромный открытый для исследования мир, поэтому скучать здесь точно не придется. Красочная рисованная графика и отличное музыкальное сопровождение прекрасно дополняет геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2017 года 32-bit Пиксельная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?