• Ultimate Fishing Simulator VR

Основная информация:
Название игры: Ultimate Fishing Simulator VR
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Bit Golem
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ultimate Fishing Simulator VR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор рыбалки, в который можно играть и без VR-шлема. Разработчики постарались передать максимальные реалии в рыболовном деле, хотя им вряд ли удастся передать вечерние разговоры и атмосферу. Тем не менее в Ultimate Fishing Simulator VR наглядно показано, как на самом деле ловится рыба, как тянуть удочку и что делать, если «клюнула слишком большая». На выбор мы можем пройти одну из локаций, которых в игре 10 (плюс две, но они открываются в процессе прохождения — северная и морская рыбалка).

Начинаем играть мы за простого рыбака, у которого простая удочка и очень много желания заработать на этом ремесле. Помимо ловли рыбы, мы будем замечать вокруг динамическое изменение погоды, катера, яхты, других людей, тоже пришедших половить рыбку. В процессе, на первой локации, мы можем прокачать нашего героя так, чтобы сразу прыгнуть на 3-4 локацию, однако это не нужно.

Разработчики привнесли несколько видов рыб, содержащихся в определенной фауне: окунька в море вы не найдете, зато речное пастбище будет ими заполнено (но только в начале месяца). Учитывать придется всё: погоду, корм, ветер, расположение солнца. Опытные рыбаки знают, что при пекле что-то ловить — бессмысленно.

Прокачивайте персонажа, покупайте новую удочку, не забывайте смотреть на ваш прикорм и не завидуйте всем вокруг: вы тоже скоро купите яхту.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 3.71 ГБ Версия игры: 2.10.1:465

Ultimate-Fishing-Simulator-VR.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?