• Red Baron Pack

Основная информация:
Название игры: Red Baron Pack
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Mad Otter Games
Год выпуска: 1990
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Red Baron Pack БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Весь репак - Red Baron Pack — это три реалистичных авиа-симулятора, в котором мы принимаем сторону одной страны. Помочь выиграть Первую Мировую Войну за летающих рыцарей будет интересно, но и не слишком просто.

Пак делится на три игры, каждую из которых написали одни и те же разработчики. Это был своеобразный тест. В каждой игре мы принимаем участие в победе одной из сторон, которые принимают на вооружение новые самолеты (1910-1918 года). В Red Baron Pack раскрыта Франция, Россия, Германия, Польша, Бельгия, Англия. Играть мы будем за этих ребят с их акцентами.

Ничего нельзя сказать про графику этих игр, но точно стоит заметить геймплей и сюжет. Если в стандартных авиа-симуляторах мы просто водим самолет с помощью WASD, то здесь управление безгранично в своих перспективах, но не на всех самолетах: дергайте рычаги, следите за давлением, скоростью, подачей топлива. Придется участвовать во всём.

Играя за самолет, мы будем проходить несколько сюжетных кампаний Первой Мировой Войны. События указаны не совсем в подлинном свете, ведь на момент создания пака был 1995 год, но ознакомление в общих чертах будет дано.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 307.1 МБ Версия игры: 1.0

Red-Baron-Pack.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Первая мировая война Полёты Игры 1990 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?