• Grey Hack

Основная информация:
Название игры: Grey Hack
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Loading Home
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grey Hack БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Не боитесь ли вы приступить к изучению всяческих программных разработок для того, чтобы взламывать различные системы и заниматься хакингом? Проекты, которые предоставляют такие возможности, дают возможность ощутить себя настоящим профессионалом, узнать много полезной информации, создать новые схемы для будущих исследований и т. д. Студия Loading Home создала проект с названием Grey Hack, который уже можно скачать торрентом бесплатно. Именно он позволит вам ощутить себя в шкуре специалиста по взлому различных программ и технических устройств. Важно помнить, что все, что вам покажут в этом проекте, имеет исключительно развлекательный характер.

Геймплейно игра обладает весьма необычным форматом. Вам представят несколько экранов, на одном из которых будут показаны процессы программирования, а на втором будут продемонстрированы технические элементы. Вам предстоит трудится сразу за обеими дисплеями, с помощью которых вы должны получить доступ к рабочему столу и вытащить оттуда всю имеющуюся информацию – файлы, папки, документы и т. д. Остается лишь эффективно проводить взлом разных систем и постепенно идти к успеху.

Не думайте, что хакинг – это просто. Это довольно трудоемкий и сложный процесс, во время которого необходимо быть предельно внимательным. Во время игрового процесса вам будет помогать целая система подсказок и обучения. Сперва вы будете получать несложные задания, чтобы как можно быстрее вникнуть в игровой процесс, но затем задачи будут только сложнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Grey Hack 33 MB Версия игры: 0.6.1719a

Grey-Hack.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2017 года Ранний Доступ Хакерство
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?