• Super Mega Baseball 2

Основная информация:
Название игры: Super Mega Baseball 2
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Metalhead Software Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Mega Baseball 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Super Mega Baseball 2 - вторая часть известного стилизованного под трехмерный мультфильм симулятора популярной в Соединенных Штатах Америки иры в бейсбол. На этот раз, игра обзавелась мультиплеером, от чего процесс игры стал еще более увлекательным и азартным. Над проектом работала студия разработки компьютерных медиа-развлечений Metalhead Software Inc., которая и представила его первого мая 2018-го года.

Ощутите себя настоящей звездой американской народной игры в бейсбол. Управляй целой командой, приготовься и отбей своей битой мяч, затем сломив голову беги, что есть мочи, и, если успеешь, хватай скорее заветный мяч — ура, победа у тебя в руках! С такими темпами, ты и твоя команда, наверняка в скором времени выйдете в Высшую лигу профессиональной ассоциации бейсбола!

Кроме соревнований с искусственным противником, на этот раз, тебе предстоит сразиться с кем-то более хитрым и разумным. Позови своих друзей составить тебе здоровую конкуренцию, или сойдись в непримиримом матче с незнакомым тебе игроком. Графика в новой серии стала еще более качественной, а анимация персонажей — живой. Насладись плодами технического процесса и сразись за звание Чемпиона в Super Mega Baseball 2.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.16 ГБ Версия игры: 1.0

Super-Mega-Baseball-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Поддержка геймпада 32-bit Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?