• Nightfall: Escape

Основная информация:
Название игры: Nightfall: Escape
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Zeenoh, 7 Seals
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nightfall: Escape БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nightfall Escape – приключенческий инди-симулятор, выделяющийся на фоне остальных адвенчур сценами жестокости и насилия. Играть вам предстоит за журналиста, которому ночью пришло поручение от редакторов одного журнала. Последние дали главгерою задание провести расследование вблизи старинного особняка, где начали бесследно пропадать люди.

По всей видимости, особняк и прилегающие к нему территории – прокляты, но протагонисту ничего не остается, кроме как вторгнуться этот гигантский дом, и разузнать всю правду о пропаже нескольких десятков человек. Пользователю предстоит исследовать обширные локации, бродить по коридорам старинного особняка, искать улики избегать встреч с теми, кто обитает в темных комнатах этого дома.

В поисках сенсационных новостей, героиня Ара Круз решила рискнуть собственной жизнью. Любопытство и жажда славы побудили ее отправиться в заброшенном особняке, расположенном в богом забытом месте. Местные жители жалуются на таинственные исчезновения людей, живущих в этих окрестностях. Добраться до особняка, равно как и попасть внутрь, не составляет никакого труда, однако получится ли у Ары собрать улики и выбраться оттуда живой?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 1.62 ГБ Версия игры: 1.0

Nightfall-Escape.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Для слабых Пк 32-bit Насилие Женщина-протагонист Мясо Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?