• Deep Diving Simulator

Основная информация:
Название игры: Deep Diving Simulator
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Jujubee S.A.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deep Diving Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Опасный подводный мир не таит в себе тайн, если вы прошли Deep Diving Simulator. В игре вам предстоит пробраться в самые глубины водной части нашей планеты, найти сокровища, новые виды рыб и посвятить много времени осмотру подводных пейзажей. Студия разработчиков ответственно подошла к реализации идеи подводного ныряния, поэтому мы видим реалистичный процесс, отлично прорисованный мир, а также геймплей от профессионалов.

Сюжета в игре никакого нет. Ныряйте, зарабатывайте деньги, тратьте на совершенствование костюма, оружия и самого себя. Не забывайте следить за состоянием дыхания и декомпрессии. Как только эти уровни начинают снижаться, вы умираете.

Поскольку процесс происходит от первого лица, то мы сразу видим графический HDR. Это не просто добавочная модификация к графике, но и отменное улучшение для подводного мира (как оказалось). И действительно, все эффекте во время сбора артефактов и поиска новых рыб, великолепны. К слову, даже возможность спастись от акулы или другой рыбы покажется вам красочной. Но страшно будет.

За такие симуляторы стоит бороться. Разработчики решили не обманывать своих клиентов, и выпустили действительно ценный продукт. Deep Diving Simulator выполняет роль похитителя времени, но в процессе игры вы будете этому рады.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.50 ГБ Версия игры: 1.0

Deep-Diving-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб Казуальные 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?