• Frontier Pilot Simulator

Основная информация:
Название игры: Frontier Pilot Simulator
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: RAZAR s.r.o.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Frontier Pilot Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если симуляторы дальнобойщика давно в моде и разрабатываются практически в каждой студии для офисных соревнований, то настоящих космических грузоперевозок ещё никто не освещал. Frontier Pilot Simulator показывает нам, как в межгалактическом пространстве доставляют ценный груз на другие планеты, а иногда и в совершенно другие галактики.

На протяжении всей игры вы занимаетесь тем, что пытаетесь доставить груз без единого повреждения. Сделать это невероятно сложно, поверьте. Управление кораблем становится легким только после того, как вы удалите игру и установите другую. Вырученные деньги с перевозок можно потратить на совершенствование корабля, а покупка нового обойдется вам в реальную копейку (или часы фарма).

Достойным можно выделить геймплей и графику. Обрисованный космос становится родным домом, потому что графика более чем приятная. Блики света, ветер на встречной полосе и солнце — всё, с чем вы будете проводить 90% игрового времени.

Конкуренты и плохая погода (стихийные бедствия) — всё, с чем вам предстоит сражаться. Совершенствуйте свой корабль и создавайте армию таких же, как и вы. Межгалактические грузоперевозки стали реальностью с Frontier Pilot Simulator.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.89 ГБ Версия игры: 1.0

Frontier-Pilot-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года Ранний Доступ Экономика 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Расслабляющая Глубокий сюжет Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?