• Construction Simulator 2

Основная информация:
Название игры: Construction Simulator 2
Жанр: Симуляторы
Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung GmbH
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Construction Simulator 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Возглавь собственную строительную компанию в игре Construction Simulator 2 US Pocket Edition – строительным симулятором нового поколения. Тебе и твоей команде предстоит пробираться сквозь дебри высокой конкуренции в нише демонтажа и возведения зданий, строительства инфраструктур и многого другого. Получится ли у тебя сделать из небольшой компании всемирно известную мегакорпорацию?

Игра Construction Simulator 2 US Pocket Edition посвящена на только строительству и разрушению домов, а также созданию дорог, но и управлению различной специализированной техникой. Здесь представлены только самые современные и самые функциональные представители крупногабаритной техники от ведущих корпораций. Башенные краны, бульдозеры, тракторы, грузовики, экскаваторы и другие «рабочие лошадки» от таких гигантов машиностроения, как Caterpillar, Liebherr, MEILLER, Kipper.

Игровой процесс здесь крайне многогранен. Геймеру предстоит заниматься менеджментом и развитием своей компании, искать заказчиков, браться за различные контракты и выполнять их с должным профессионализмом. Кроме этого, пользователь может собственнолично контролирует процесс строительства, в любой момент переключаясь между обязанностями. В процессе возведения или разрушения постройки, пользователь может заниматься сносом, находясь в кабине бульдозера, или наоборот – что-то строить, будучи оператором башенного крана, рыть траншеи и наблюдать за происходящим из кабины экскаватора. Игра никак не ограничивает геймера, в рамках допустимых возможностей, разумеется.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 587.33 МБ Версия игры: 1.0.0.51

Construction-Simulator-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года от qoob 32-bit Строительство Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?