• Farming Simulator 2013

Основная информация:
Название игры: Farming Simulator 2013
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Giants Software
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farming Simulator 2013 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Farming Simulator 2013 – сельский симулятор с открытым игровым миром и видом от любого лица. Игроку предстоит побывать в роли фермера, разводить животных, рубить деревья, сеять пшеницу и заниматься другими делами, чтобы развивать свой сельскохозяйственный бизнес и купить новую технику

Вначале протагонист будет иметь небольшую повозку с лощадью и совсем немного участка. Для начала понадобиться развести дешевых животных, посадить немного пшеницы и начать зарабатывать на этом. После того, как пользователь сможет прикупить себе транспорт, бензопилы и другую технику, можно будет ездить в лес за дровами, быстрее возвращаться на машине домой и гораздо больше привозить с собой добра.

В Farming Simulator 2013 понадобиться управлять огромными автомобилями, с помощью которых предстоит собирать пшеницу, перемещать дрова или засеивать поля. В игровом процессе присутствует мультиплеер, в котором нескольким игрокам дается немного другая локация. Окружающий мир понадобиться исследовать, чтобы найти больше полезных объектов и видов заработка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 417.05 МБ Версия игры: 1.0

Farming-Simulator-2013.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
от Механики Казуальные Для слабых Пк 32-bit Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?