• Virtual BattleSpace 2 JCOVE Lite

Основная информация:
Название игры: Virtual BattleSpace 2 JCOVE Lite
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bohemia Interactive
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Virtual BattleSpace 2 JCOVE Lite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Virtual Battlespace 2 JCOVE Lite - это настоящий симулятор боевых действий, сердцем которого стала именитая Armed Assault. Отличительной чертой JCOVE Lite является то, что игра создавалась далеко не для геймерского сообщества. Проект был разработан по заказу Министерства Обороны Великобритании и послужил "боевым крещением" для многих рекрутов.

Саму игру можно расценивать как тактический шутер с видом от первого лица, в котором очень важную роль играет именно позиционирование и слаженность командных действий, но не стоит забывать об ее первоначальном предназначении. Основной упор был направлен на симуляцию боевых действий, которые были воссозданы с удивительной сходностью. Потенциальные военные - это простые люди, которые иногда вынуждены брать в руки оружие для защиты своей родины. Перед началом операции солдат проходит брифинг, однако в самом сражении вас никто не будет направлять и контролировать ваши действия, поэтому нужно подготовиться к ориентации на местности и спланировать план отхода в случае артиллерийского огня или подавляющей стрельбы противника.

В общем и целом, игра предоставляет адаптивную возможность создания и выбора миссий. Здесь также представлен внушительный арсенал оружия и бронетехники, начиная от простого пистолета и заканчивая многотонным танком новейшего образца.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.01 ГБ Версия игры: 1.0

Virtual-BattleSpace-2-JCOVE-Lite.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?