• The Sims 3: The Fast Lane Stuff

Основная информация:
Название игры: The Sims 3: The Fast Lane Stuff
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Sims 3: The Fast Lane Stuff БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 3: The Fast Lane Stuff – дополнение для самого востребованного симулятора жизни от всемирно известного EA Games. В этот раз DLC вносит в игровой процесс скорость и адреналин: симам становятся доступны не только обычные машины, но и дорогие спорткары, гоночные болиды и нереальные футуристические прототипы. Где их можно хранить? К услугам геймера предлагается гараж, который, как и остальные с дома, можно кастомизировать по своему усмотрению, получив уникальное и стильное помещение. Адд-он также внедряет целый комплект контента, такого как обновлённые причёски и аксессуары, тематические наборы одежды и мебели.

Основной же геймплей не претерпел значительных изменений. Как и раньше, игрок создаёт своего виртуального аватара или даже семейство, задаёт внешность, черты характера и другие особенности. После его неповторимое творение въезжает в жилище, и… живёт. Симы немногим отличаются от людей: они влюбляются и страдают, заводят семьи и стремятся взлететь по карьерной лестнице, мечтают о гриле и бассейне во дворе. Пользователь помогает своим подопечным исполнять желания, наблюдает за развитием событий и принимает в них непосредственное участие.

Техническое исполнение проекта на высоте: оформленная в мультяшном стиле графика выглядит красочно, но не вычурно. Разработчики оптимизировали игру так, чтобы она стабильно работала даже на слабых конфигурациях, не в ущерб качеству картинку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 20.03 ГБ Версия игры: Build 10.2

The-Sims-3-The-Fast-Lane-Stuff.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?