• Buildanauts

Основная информация:
Название игры: Buildanauts
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: TouchTilt Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Buildanauts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Веселой градостроительной песочницей является игра Buildanauts. В ней геймеру предоставлена полная свобода действий. Он может возводить различные постройки, постепенно превращая даже самое маленькое поселение в прекрасный город. Здесь пользователь сможет реализовать свои самые заветные мечты, но на большинство улучшений ему потребуется игровая валюта, заработать которую можно, выполняя различные мелкие проекты.

Геймер получит уникальный опыт градостроения, наблюдая за работой своих строителей. Заработанные средства можно потратить на приобретение различных материалов или покупку технологий и чертежей.

Мультяшная графика придает особой изюминки геймплею. Как и в реальной жизни, здесь для построения дороги потребуется прокладка маршрута, очищение территории, выравнивание поверхностей. Затем место, где будет проложена дорога, засыпают гравием, выравнивают и кладут асфальт. В отличие от обычных симуляторов, здесь не будет готовых строений, которые запросто можно разместить на выбранном участке. Все действия игрок сможет выполнить самостоятельно. Иногда для этого придется даже устроиться за руль строительной техники.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 297 МБ Версия игры: 1.0

Buildanauts.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ Песочница Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Градостроительный симулятор Строительство
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?