• HIND: The Russian Combat Helicopter Simulation

Основная информация:
Название игры: HIND: The Russian Combat Helicopter Simulation
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Digital Integration
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HIND: The Russian Combat Helicopter Simulation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор отечественной техники, никогда ранее не бывшей в употреблении. HIND: The Russian Combat Helicopter Simulation появилась в свете в 1996 году, ровно тогда же, когда до конца достроили первые модели вертолета Ми-24 Д. Практически все олдскулл игроки помнят этот симулятор, потому что некогда он был ярчайшим представителем жанра. Мы не просто совершаем полеты, окунаемся в кабину пилота и учимся управлять большой машиной в воздухе, но и познаем тактику и сложность поведения боевой машины в трудных ситуациях и мерзких погодных условиях.

В HIND: The Russian Combat Helicopter Simulation рассчитаны боевые звания, которые даются вам за успешное выполнение миссий. Они рассчитываются от простого лейтенанта до полковника, управляющего вертолетом в одиночку (в начале мы будем играть с напарником в виде искусственного интеллекта).

Игра содержит 54 трудных миссии, где будет подъем вертолета, посадка, маневры и трюки в воздухе. Также необходимо следить за высотой и состоянием машины в воздухе. Основная трудность проекта — не угробить вертолет в самом начале, потому что перезапуск игры ничего не даст — придется переустанавливать ради ещё одного прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 173.1 МБ Версия игры: 1.0

HIND-The-Russian-Combat-Helicopter-Simulation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?