• Fishing Sim World: Deluxe Edition

Основная информация:
Название игры: Fishing Sim World: Deluxe Edition
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Dovetail Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fishing Sim World: Deluxe Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Самый продвинутый симулятор рыбной ловли, Fishing Sim World: Deluxe Edition предлагает ощутить азарт рыбалки, не покидая ПК. Невероятно реалистичный, он может похвастаться продуманным ИИ, руководящим рыбами. Последний ориентируется на время суток и температуру воды, давление и другие условия – геймплей максимально приближен к реальности. Кроме того, инвентарь и экипировка полностью лицензированы, и представлены продуктами всемирно известных компаний, таких как Bass Cat Boats, Rat L Trap и многие другие.

Обзор осуществляется от третьего лица, аватар можно кастомизировать, выбрав его пол, цвет волос и другие параметры. Ловить рыбу можно в нескольких реально существующих водоёмах, кропотливо воссозданных в виртуальной реальности. Среди них озёра в США и Европе, а также британский Grand Union Canal. Рыбачить можно как в одиночку, так и в мультиплеере: до 4 геймеров могут посетить одну локацию, сравнить улов между собой и в глобальной таблице рекордов. Прежде чем начать продвижение, нужно будет выработать стратегию и подобрать оборудование – лещи и щуки потребуют особого подхода, который зависит от множества факторов.

Управление и интерфейс удобны и приветливы к новичкам – на освоение потребуется не более двух минут. Система советов и подсказок позволит быстро разобраться в азах геймплея, а красочные пейзажи дадут глазам отдохнуть. Игра понравится как профессиональным рыболовам, так и геймерам, не державшим удочку в руках.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 12.10 ГБ Версия игры: 1.0.31907 [+ 5 DLCs]

Fishing-Sim-World-Deluxe-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl от qoob 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?