• Dirty Pool

Основная информация:
Название игры: Dirty Pool
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Pirot King
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dirty Pool БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Наш герой слишком долго отсутствовал на территории других краев, а за время его взросления все члены семьи сильно изменились. Dirty Pool показывает историю настоящего эротического романа, где семья, окружение и друзья будут помогать нам в становлении личности героя, прилагая все усилия. Даже сексуальные.

Dirty Pool сделана в жанре эротического квеста. Большую часть времени игры мы будем выбирать нужные фразы, а остаток времени смотреть мультипликационные фильмы о последствиях выбора. Весь сюжет можно пройти за 4-6 часов, а потом пройти заново, перестроив всю линию отношений с близкими людьми.

Игра скорее показывает нам плюсы и минусы хорошего отношения с определенными людьми, которые могут завести нас в самые тайные уголки фантазии. Проект не рассчитан на соблюдение моральных норм, поэтому в качестве сексуальных целей будут выступать лучшие подруги, двоюродные сестры и даже родители друзей.

При достаточно неплохой прорисовке видно, что разработчики старались показать главным образом тела остальных персонажей, а не их характеры. В жанре 3DCG это самое важное.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.49 ГБ Версия игры: 0.9

Dirty-Pool.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года Ранний Доступ для очень слабых ПК 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?