• City Bus Simulator 2010 New York

Основная информация:
Название игры: City Bus Simulator 2010 New York
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: TML-Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ City Bus Simulator 2010 New York БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
City Bus Simulator 2010 New York — игра в жанре симулятор вождения автобусов. Несмотря на свою простоту, может быть не менее интересной нежели привычные симуляторы вождения.

Как не трудно догадаться, основными событиями этой игры станет доставка пассажиров до конечного пункта назначения. В игре существуют несколько режимов на выбор. Режим кампании — основная миссия с задачами и этапами прохождения. Отдельные миссии и свободный режим, где можно не следовать маршруту, и не обращать внимание на график езды. Здесь есть только один график — твой.

Движение автобуса проходит по историческому району города Нью-Йорка. Город неплохо прорисован и можно заметить самые узнаваемые и популярные здания города.

Задача водителя аккуратно развозить пассажиров до остановок, соблюдая график движения. Помехой на дороге служат пробки, время на самой остановке при посадке и высадке пассажиров.

Самым интересным режимом игры становиться кампания, так как в ней даются задания и выполнения миссий. А вид из кабины водителя придаст полную атмосферу городского водителя общественного транспорта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. MIHAHIM 1.15 ГБ Версия игры: 1.3

City-Bus-Simulator-2010-New-York.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit Физика Реализм Для всей семьи Расслабляющая Реиграбельность Вождение Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?