• Farm Expert 2016

Основная информация:
Название игры: Farm Expert 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Silden
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farm Expert 2016 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Farm Expert 2016 - еще одна игра из очень популярного жанра экономических сельскохозяйственных симуляторов. В игре предстоит принять образ фермера, задачей которого является выращивание ряда злаков и фруктов, разведение животных, покупка новой техники и сельскохозяйственного оборудования, а также развитие и управление собственной фермой.

Более 170 существующих и тщательно детализированных машин были разработаны для соответствующих задач. Две разнообразные карты предлагают игрокам доступ к 80 полям, на которых можно использовать 10 видов злаков, свеклу, картофель и зеленый корм. В игре также есть опция садоводства, которая была введена в ранних играх PlayWay. Она позволяет сажать фруктовые деревья и собирать урожай, используя специализированные машины. Люди, предпочитающие животноводство, получат в свое распоряжение коров, кур, уток, лошадей, овец и коз.

В Farm Expert 2016 есть как однопользовательский режим, так и возможность многопользовательского веселья, поэтому во время сбора урожая предстоит собирать плоды работы также и с друзьями. Игра открыта для модификаций, благодаря которым энтузиасты имеют возможность улучшать и создавать собственные 3D-объекты, такие как машины и здания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xGhost 3.07 ГБ Версия игры: 2.18

Farm-Expert-2016.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Хатаб 32-bit Сельское хозяйство Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?