• Hunting Unlimited

Основная информация:
Название игры: Hunting Unlimited
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: ValuSoft
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hunting Unlimited БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Побывайте в роли охотника на животных в дикой природе в Hunting Unlimited. Вы будете путешествовать по самым разнообразным и красивым местам нашей планеты с оружием в руках. Игровой процесс происходит от первого лица, а стрельба и поведение окружающей среды выполнены на реалистичных условиях и хорошей физике. Вылезайте на охоту в дневное и ночное время суток, дождь и туман.

В Hunting Unlimited игрокам предстоит выполнять разнообразные задания, чтобы открывать больше видов локаций, оружия и достижений. Каждое задание представляет собой убийство определенного количества животных. Иногда вам понадобиться выстрелить и убить лося с одной пули, иногда предстоит попасть по нескольким птицам и многое другое.

Вы должны правильно и грамотно выбирать позиционирование, так как животные – живые существа и все понимают сами. Если вы примажетесь хотя бы один раз, то все окружающие звери разбегутся в разные стороны. Используйте снайперские винтовки, двустволки и даже арбалеты с оптическим прицелом. Вступайте в контактный бой с быком или устраивайте засаду в кустах, выжидая необходимого момента. В перерывах в главном меню пользователи могут изучить подробную информацию о каждом звере, чтобы пополнить свои знания о дикой природе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 59.94 МБ Версия игры: 1.0

Hunting-Unlimited.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?