• Liftoff: FPV Drone Racing

Основная информация:
Название игры: Liftoff: FPV Drone Racing
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: LuGus Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Liftoff: FPV Drone Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Liftoff: FPV Drone Racing – спортивный симулятор, имеющий реалистичную физику полетов. Вы будете управлять летающими беспилотными дронами. Вам понадобиться участвовать в гонках, свободных полетах и многих других режимах. Вы сможете сражаться с искусственным интеллектом или другими участниками со всего мира.

Игровой процесс предоставляет более 10 разнообразных карт, а также множество режимов. На некоторых областях вы должны будете долететь до финиша первым, на других предстоит ловко пролетать между объектами и преградами. Участвуйте в матчах на огромных стадионах, полях или закрытых зданиях, в которых не будет места хорошо «разлетаться». Оттачивайте навыки на пустых картах, чтобы показать настоящее мастерство на соревновательных трассах.

В Liftoff: FPV Drone Racing игроки способны модернизировать свой летающий аппарат. Добывая достижения и выполняя задания, вы будете открывать все больше разнообразных материалов, деталей и окрасок для вашей игрушки. Увеличивайте скорость, маневренность, подшипники, лопасти и многое другое. Вы можете управлять дроном от первого лица в виде камеры, прикрепленной к нему и от третьего. Присутствует редактор карт, в котором доступно огромное количество объектов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 8,54 ГБ Версия игры: 1.0.3

Liftoff-FPV-Drone-Racing.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?