• ФИФА 07

Основная информация:
Название игры: ФИФА 07
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ФИФА 07 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В свое время ФИФА 07 поразила всех и каждого любителя виртуального футбола. Порядка 10 лет назад эта игра считалась лучшей в своем роде, и это при том, что тогда и мыслей не было насчет игры в трехмерный футбол по сети. Тогда людям приходилось довольствоваться прохождением карьеры, всевозможных турниров и так далее. Но главная ценность FIFA 07 состоит прежде всего в том, что игрок здесь может создать собственный футбольный клуб, дать ему имя, выбрать логотип и набрать футболистов на свое усмотрение.

Создание собственного клуба – это кропотливый, трудоемкий и крайне увлекательный процесс. В редактор Create Club игрок может сделать следующее: присвоить команде название, выбрать домашний стадион, стартовый капитал на развитие клуба, собственную эмблему и ее цвет, как основной, так и дополнительный. Кроме того, геймер имеет возможность выбрать форму для своих футболистов, ее цвет (основной и альтернативный), отображение имени и номера.

Когда вся косметика настроена, можно переходить к самому главному и интересному – к набору игроков в свою команду. Здесь приходится отталкиваться от имеющегося бюджета, но по факту пользователь может создать по-настоящему звездный состав, и выступить вместе с ним в каком-либо чемпионате, например, в Английском. Также со своей новоиспеченной командой игрок может принять участие в режиме испытаний, за выполнение которых в конечном итоге открывается дополнительный уровень сложности.

Несмотря на то, что ФИФА 07 – это изначально консольный продукт, геймпад на компьютере по каким-то причинам не работает. Поэтому наслаждаться многогранным геймплеем старого-доброго футбола игроку предстоит при помощи клавиатуры и мыши.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.41 ГБ Версия игры: 1.0

FIFA-07.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
От 3-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?