• Shaun White Skateboarding

Основная информация:
Название игры: Shaun White Skateboarding
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shaun White Skateboarding БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Shaun White Skateboarding – это очередная игра про рыжеволосого спортсмена Шона Уайта, который не только ловко управляется со сноубордом и покоряет горные вершины, но и способен расшевелить целый город на доске с четырьмя колесами. Игра разрабатывалась настоящими профессионалами своего дела, а именно одним из подразделений компании Ubisoft. События игры развернутся во мрачном городе New Harmony, управляемом диспутирующим комитетом.

При первом знакомстве с данной игрой у многих игроков, знакомых с предыдущей игрой про сноубординг от Шона Уайта, может сложиться впечатление, что перед ними очередной продукт, копирующий сам себя, и различающийся лишь годом выпуска. Однако на деле игра про скейтборд на геймпаде является весьма интересным, самобытным и уникальным проектом, полностью отличающимся от ранее выпущенного симулятора сноубординга под названием Shaun White Snowboarding. Перед вами интересная аркадная игра с нестандартным сюжетом и фантастическими возможностями.

Согласно повествованию, Шон Уайт оказался в лапах у комитета, контролирующего эмоции жителей Новой Гармонии. Вам, как одному из шайки бунтарей, предстоит разбить этот серый мир вдребезги и перекрасить его осколки во все цвета радуги. Выполняя разные задания, совершая умопомрачительные трюки, например, Вэриал хилфлит, Хардфлип или Мэнуал, вы будете менять некогда мрачный город в процветающий парк развлечений, а его жители превратятся из чумных серых болванчиков в радушных и приветливых обитателей New Harmony. А если вам наскучит выполнение сюжетных заданий, то всегда можно перейти к режиму Свободной игры и покататься по городу без каких-либо целей. Стоит отметит, что без портативного игрового контроллера, то есть геймпада, вы не сможете почувствовать весь спектр возможностей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 2.16 ГБ Версия игры: 1.0

Shaun-White-Skateboarding.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада От 3-го лица Открытый мир Старые игры На двоих Поддержка геймпада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?