• MonteCrypto The Bitcoin Enigma

Основная информация:
Название игры: MonteCrypto The Bitcoin Enigma
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные, ММО
Разработчик:
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MonteCrypto The Bitcoin Enigma БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Станьте первым победителем приза в потрясающей головоломке MonteCrypto The Bitcoin Enigma. Вам предстоит играть в онлайн-сражениях, но вы будете противостоять сложнейшим уровням игрового процесса. Всего существует 24 локации, на которых не будет никаких подсказок или указаний. Взаимодействуйте с другим игроками и помогайте добираться друг другу на вершину, либо запутывайте их и заставляйте их думать больше времени, чем вы, чтобы вырваться вперед и прийти к заветному призу.

На каждом уровне вам понадобиться подбирать предметы, комбинировать их, использовать всевозможные механизмы, открывать двери и просто кликать на все, что только сможете. И вправду, если вы не можете найти какую-либо функции или подсказку в игре, то попробуйте понажимать на каждую интерактивную вещь в комнате. Возможно, именно таким образом вы и выберитесь на следующий уровень.

В MonteCrypto The Bitcoin Enigma будет только один победитель, и игрокам решать, кто именно пройдет вперед, поскольку на некоторых локациях понадобиться помощь других пользователей в решение очередной головоломки. Разработчики создали самые нестандартные и новые задачи с ловушками на пути. Они хотят, чтобы игроки путались и проводили, как можно больше времени за решением очередной загадки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2,24 ГБ Версия игры: 1.0

MonteCrypto-The-Bitcoin-Enigma.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Казуальные 32-bit Головоломка
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?