• Cyberprank 2069

Основная информация:
Название игры: Cyberprank 2069
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Cyberpath
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cyberprank 2069 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cyberprank 2069 – приключенческая экшен игра, сеттинг которой представляет собой будущий мир, населяющийся людьми и андроидами. Всем живым существам разрешено делать генетические изменения, а также модернизации собственного тела, которые будут заменены на неживые части.

Cyberprank 2069 является шуточной игрой, разработчики которой пообещали своим пользователям бесплатного подарка, в виде Cyberpank 2077, но вскоре игра была удалена из Steam по многочисленным просьбам сообщества. Все, кто успели приобрести, успели поразвлечься на последовательных локациях, на которых понадобится выполнять различные задания.

Главный герой – полицейский, который охотиться на андроидов. Вначале игрового процесса понадобиться завести диалог с офицером, узнать свое задание, а также минимальную информацию об игровом мире. После вы отправитесь охотиться на андроидов. К врагам можно подойти и завести диалог, спросить: «Не андроид ли ты случайно?», а своих напарников можно бить, если встретите их на дороге. Вы столкнетесь с многочисленными проблемами и багами второстепенных персонажей. Также вы встретитесь с брейк-дансером, который будет крутиться на голове на полу. Расспросите его, не видел ли он где-нибудь поблизости преступников. Области содержат множество скрытых локаций, отсылок и шуточных мест.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 5.60 ГБ Версия игры: 1.0

Cyberprank-2069.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?