• Trainz Simulator 12

Основная информация:
Название игры: Trainz Simulator 12
Жанр: Симуляторы
Разработчик: N3V Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trainz Simulator 12 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор железной дороги Trainz Simulator 12 позволит пользователю с головой окунуться увлекательный игровой процесс, основанный на транспортировке тонн груза через весь континент или незабываемом романтическом путешествии. Игроку предстоит управлять тепловозом, паровозом, электровозом и другими видами железнодорожного транспорта.

В игре имеется 2 режима: упрощенный и экспертный. Они отличаются количеством рычагов для управления. В упрощенном - имеется 2 рычага, совмещенных с газом и тормозом, а также с выбором направлений. Экспертный режим выполнен намного проще, так как рычагов для управления здесь намного меньше. Управление транспортным средством тут все же упрощено, поэтому многие пользователи предпочитают именно его.

Управление каждым видом железнодорожного транспорта имеет свои особенности и отличия. С ними геймер сможет ознакомиться в обучающем режиме. Реалистичная графика и звуковое сопровождение позволят полностью ощутить атмосферу, царящую на железных путях. В ходе игрового процесса игрок сможет посетить массу интересных мест.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 19.59 ГБ Версия игры: 46957

Trainz-Simulator-12.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
32-bit Реализм Поезда Для нескольких игроков Шедевр Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?