• Hunting Unlimited 3

Основная информация:
Название игры: Hunting Unlimited 3
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hunting Unlimited 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hunting Unlimited 3 – симулятор охоты в дикой природе, в которой вы сможете путешествовать по открытым локациям, находящимся в Северной Америке, Африке и других странах. На ваш выбор станет доступно более 30 разнообразных видов винтовок, дальнобойные пистолеты, арбалеты, луки и устанавливаемые ловушки.

В Hunting Unlimited 3 вы должны выполнять задания, убивая ограниченное количество определенных зверей. Достижения в игре предоставляют открытие новых видов оружия. Убейте какого-нибудь животного с очень дальнего расстояния и разблокируйте какой-нибудь предмет. Также игроки способны кататься на лошади по лесам и степям, либо взять под свое управление квадроцикл и гораздо быстрее перемещаться между заданными целями. Учитывайте погоду, ветер и расстояние, целясь из снайперской винтовки в лося. Вы не должны промахнуться, иначе жертва попросту убежит от вас, как и все окружающие животные.

Дневное и ночное время суток, динамическая погода, реки, леса, холмы и горы и многое другое станет доступно вам на каждой локации. Используйте бинокль, чтобы лучше осмотреть территорию, занимайте выгодные позиции и добывайте трофеи в виде голов медведя, быка, лося и других животных.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 615.52 МБ Версия игры: 1.0.0.1

Hunting-Unlimited-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?