• Silent Hunter 2

Основная информация:
Название игры: Silent Hunter 2
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ultimation Inc
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Hunter 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одним из лучших симуляторов подводной лодки является игра Silent Hunter 2. Действие игрового процесса разворачивается в Атлантике, Средиземном море и на Севере. Самым опасным противником для подводной субмарины игрока станет здесь корвет и эсминец, все остальные являются добычей.

Если субмарину обнаружили, то шансов уйти у нее немного, ведь под водой скорость передвижения слишком низкая. Всплыть – тоже не будет лучшим вариантом, так как в этом случае подводная лодка может попасть под шкальный огонь палубных орудий. Важно учитывать, что броня легких судов отличается невысокими показателями прочности, поэтому одно попадание торпедой станет решающим аспектом в сражении.

Чтобы избежать максимальных повреждений в бою при неравных силах противника, можно воспользоваться экстренным погружением. Опустившись на 100 метров, подводная лодка пользователя сможет немного отдохнуть и оценить перспективы боя. В этом случае достать субмарину может только бомба, брошенная противником. Шанс попадания при этом незначительный, так как враг потерял судно геймера из вида. Применяя эту тактику, следует помнить, что игрок и сам не может атаковать врага.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 589.18 МБ Версия игры: 1.1

Silent-Hunter-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?