• Monster Prom

Основная информация:
Название игры: Monster Prom
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Beautiful Glitch
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Monster Prom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Монстры любят только монстров. Таков девиз игры, посвященной знакомству между себе подобными монстрами в симуляторе Monster Prom. В игре присутствует всё: начиная фотографиями половых органов, заканчивая самыми романтичными ухаживаниями за оторвой, которой нравятся такие фотографии. В самом начале игры вы проходите тест и получаете героя по подобию ответов. Уклониться от существующего персонажа нельзя, поэтому вам придется «кадрить» и «влюбить» в себя того монстра, на которого система покажет пальцем.

Единственный минус игры в том, что она не предусматривает реального поведения людей во время определенных действий. Подарки и внимание могут быть рассмотрены как полная апатия к существу, а бездействие во время заваривание чая покажет вам, что монстр влюбился в вас ещё больше! Логики в игре не шибко много.

Сюжета как-такового не существует в Monster Prom. Вы просто завоёвываете сердца других монстров, и, что самое интересное, иногда цель любви оказывается одна у двух монстров. Вашей задачей станет опередить, либо быть умнее вашего оппонента.

В Monster Prom хорошо прорисованы суккубы, оборотни и прочая живность, подтверждающая, что им также нужна любовь, как и вам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 259 МБ Версия игры: 1.0

Monster-Prom.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?