• World of Diving

Основная информация:
Название игры: World of Diving
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Vertigo Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World of Diving БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы много лет мечтаете о том, чтобы стать дайвером и отправиться искать приключений в морских глубинах, то вам стоит скачать торрентом бесплатно World of Diving. По словам разработчиков, в этой игре вас ждет увлекательное, интересное и крайне реалистичное путешествие под водой. Одна из основных особенностей проекта – это поддержка шлемов виртуальной реальности, что во много раз увеличит степень реалистичности.

Перед вами открыты любые возможности: вы можете заниматься фотоохотой, исследовать затонувшие суда или темные пещеры, а также можете пуститься на поиск утерянных сокровищ. Примечательно, что вам не придется «топтаться» на месте и исследовать одну и ту же территорию – в ваших руках будут просторы всего океана. Всего в игре реализовано несколько локаций, которые кардинально отличаются друг от друга своим ландшафтом, флорой и фауной.

Чтобы провести исследование всего океана, необходимо будет потратить очень много времени, поэтому World of Diving способна стать вашей любимой игрой надолго.

Ключевой особенностью проекта является то, что он многопользовательский, и вы можете бороздить морские просторы вместе со своими друзьями. Там предусмотрены всяческие онлайн-соревнования и кооперативные задания, что только разнообразит игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



World of Diving 2.50 GB Версия игры: 0.17.9

World-of-Diving.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?